На правах рекламы

Как загружать фотографии в Instagram

На данный момент Instagram является одной из самых популярных социальных сетей. Instagram помогает людям разных статусов и возрастов обзавестись новыми знакомствами, общаться с близкими, заводить деловые отношения и т.п.


В статье будет описано, как размещать фотографии и видео в Instagram и как писать комментарии к публикациям других пользователей Instagram. Для этого потребуется смартфон или компьютер. На компьютер необходимо установить Google Chrome или Instagram для Windows. Войдите в приложение и откройте её. Ярлычок выглядит, как цветная камера. Когда зайдете, запуститься ваш профиль в Instagram. Далее необходимо ввести имя пользователя и пароль. Далее нужно коснуться значка +, который находиться внизу дисплея и включиться камера телефона. А если не получается увидеть данный ярлычок, то необходимо коснуться на значок в форме дома в нижнем левом углу. Не все знают, что смм продвижение в инстаграм, является первым шагом к популяризации в данной сети. Именно подписчики ки лайки на фото смогут создать лояльность к вашему аккаунту!


После того, как нажали на кнопку плюс нужно выбрать одну из трех функций. Они располагаются в нижней части дисплея. Галерея - это данные на телефоне, то есть фото- и видео файлы, находящиеся в памяти аппарата. Фото – переход в режим фотокамеры. Видео – это переход в режим видеокамеры. Следующим шагом будет нажатие на кнопку «Далее» в верхней части дисплея после выбора фото или видео. В случае необходимости выбора подготовленного файла, можно выбрать два и более фото - и видео файлов. Чтобы сделать это, необходимо нажать на значок в форме квадратов в правой части дисплея, потом выбрать фотографии для их публикации. Далее необходимо нажать нужный вам фильтр. После этого еще раз нажмите на него для появления ползунка по регулированию уровня эффекта фильтра.


Если необходимо изменить иные характеристики фото- и видео файлов, то нажмите кнопку «Редактировать» в нижней части дисплея плюс использовать сервисы для раскрутки инстаграм. Нажимаем далее. Теперь, введите на появившемся поле текст к фото или видео. На фото можно отмечать своих друзей. Нажимайте на «Отметить пользователей», коснитесь на фото, а потом выберите друзей.


Для того чтобы внести в фотографию сведения о своем месте, нажмите на «Добавить геоданные» и выбирайте свое месторасположение. Нажмите «Поделиться». Вы увидите эту функцию в верхней части дисплея. Фото или видео будет размещено в Instagram и ваши подписчики увидят ее.

timeweb

Заработок в сети

  • Sape - биржа ссылок