Новости и анонсы

Какие существуют Telegram каналы о Joomla

Joomla

Не смотря на определённые сложности и блокировку на территории России, мессенджер Telegram увеличивает своё присутствие и особенно популярен среди IT'шников и молодёжи. Действительно, это не просто мессенджер, но и отличный инструмент для ведения тематических каналов. Присутствие Joomla в Telegram медленно, но неуклонно растёт. Сегодня поговорим о том, какие существуют каналы, посвящённые данной CMS.

Начнём с англоязычного источника, который обозревает события со всех уголков мира и призван служить информационным рупором в Telegram:

JoomlaHub - канал, посвящённый Joomla: обзоры новых релизов CMS, предстоящие события, новые расширения и т.д.

А вот список полезных каналов на русском языке:

  • JoomlaRu - чат русского сообщества Joomla. Здесь можно поболтать, задать вопрос и познакомиться с новыми людьми.
  • JoomlaFeed - новости из мира Joomla на русском языке. Подписавшись на канал, будете в курсе новинок и узнаете об интересных расширениях.
  • JBZoo Telegram Chat - сообщество JBZoo в Telegram. Здесь можно также общаться с коллегами и командой JBZoo (если вы ещё не знаете, что это такое и какие вещи позволяет делать с Joomla, читайте большое интервью).
  • Joomla!Day Russia - канал главного оффлайн мероприятия Joomla!Day Russia, ежегодно проводимого в Москве.

Таким образом, прогрессивная часть сообщества всегда сможет найти актуальную информацию не отходя от Telegram.

Eugene Sivokon
Предприниматель, менеджер проектов, Joomla-энтузиаст. Занимаюсь созданием сайтов с 2002 года. Координатор нескольких Joomla проектов. Обожаю путешествовать, интересуюсь историей и изучаю иностранные языки.
timeweb

Заработок в сети

  • Sape - биржа ссылок