Новости и анонсы

Плагины оплаты сервиса Fondy для WordPress и JoomShopping

Недавно на рынке сервисов онлайн оплаты появился новый бренд. Fondy - платёжный сервис для осуществления транзакций по картам VISA, MasterCard, Простир и Приват24. Сервис предлагает интеграцию с популярными CMS и платформами: WooCommerce (Wordpress) и JoomShopping (Joomla), Drupal, OpenCart и пр. В данном обзоре мы рассмотрим возможности Fondy.

Fondy – это удобный платёжный сервис для осуществления транзакций по картам VISA, MasterCard, Простир и Приват24 на сайте или мобильном приложении (IOS/Android). Приём денег осуществляется посредством автоматической выплаты на банковский счёт или денежного перевода на карту. Отличный вариант для представителей малого и среднего бизнеса, которое позволяет сэкономить время – средства придут уже на следующий день.

Возможности платёжного сервиса Fondy

Платёжный сервис Fondy
Платёжный сервис Fondy

Данная международная система позволяет принимать платежи со всего мира. Это идеальный вариант для юридических лиц Украины, России, Европы и Казахстана. Вы сможете создать аккаунт и регулировать получение денежных средств в личном кабинете. Основные возможности сервиса:

  • Добавление платёжной кнопки на сайт. При нажатии на неё пользователь мгновенно попадает на страницу оплаты товара. Все методы перевода денег в одной кнопке.
  • Встроенная форма ввода карты на вашем сайте. Модуль позволяет использовать возможности платежного сервиса Fondy при помощи интеграции JavaScript на вашем сайте.
  • Большой выбор плагинов для CMS.
  • Интернет-эквайринг. Услуга приёма платежей по банковским картам или посредством использования интернет-банкинга.

Создайте личный кабинет и получайте детальную аналитику произведённых транзакций. Отслеживайте успешные оплаты и получайте достоверную информацию по отказам. Вы сможете настраивать отчёты и выставлять счёты по электронной почте или в мессенджере. Управляйте вашими делами с помощью мобильного приложения.

Подробнее о преимуществах системы

Популярность данной возможности оптимизации проведения оплаты за товары или услуги постоянно растёт. Причиной этому стали преимущества  международного платёжного сервиса Fondy:

  • Глобальность. Данная компания работает с юридическими лицами по всей РФ и в странах СНГ, а также в Украине.
  • Работа с разными валютами - клиент может перевести оплату в рублях, долларах, евро и гривнах.
  • Настройка платёжной страницы. Сделайте страничку оплаты услуг или товаров максимально удобной для клиента.
  • Высокая конверсия. За счёт этого организация Фонди сотрудничает со всеми банками Украины и России.
  • Широкие технические возможности. Отличный выбор для владельца интернет магазина.
  • Безопасные платежи. Надёжная система предотвращения взлома – вы сможете спокойно принимать платежи со всего мира.
  • Профессиональная служба поддержки. Операторы суппорта работают 24 часа в сутки.
  • Возможность консультирования. Вы можете пообщаться со специалистом в режиме живого общения для уточнения подробностей работы с сервисом.
  • Приятная стоимость. Большой выбор тарифов для предпринимателя или физического лица.

Возможность работы с CMS

Fondy - платежные плагины для популярных CMS
Платежные плагины для популярных CMS

Заказчик может воспользоваться платёжными CMS модулями (fondy.ua/ru/cms), которые позволят ему создать интернет магазин. Они значительно облегчают процесс создания торговой интернет платформы и экономят время. Ускорению времени создания интернет магазина способствует отсутствие проблем с технической поддержкой – модули легко поддаются изменениям.

Чтобы получить доступ к платёжным плагинам для 20 популярных CMS достаточно зарегистрироваться. Сотрудники Fondy подготовили подробную инструкцию использования инструментов и даже загрузили картинки.

Компания работает с такими платформами, как WordPress (WooCommerce), Joomla (JoomShopping), Magento, Drupal, OpenCart, 1С Битрикс и другими. Даже если вы не нашли вашу CMS в списке, рекомендуется связаться со службой поддержки сайта – они смогут решить эту проблему. Связаться со службой можно с помощью мобильного приложения.

Какие дополнительные возможности предлагает платежный сервис Fondy?

Ещё пару сюрпризов, которые могут понравиться бизнесмену:

Онлайн-инвоисинг (fondy.ua/ru/invoice). Позволяет выставить счёт онлайн, даже если у вас нет сайта или платёжной системы. Требуется использовать простую форму и отправить счёт через e-mail или мессенджер. Оплатить инвоис можно картой VISA, MasterCard, Приват24 или через код QR. Денежные средства будет зачислены автоматически на ваш счёт. Вы просто отправляете ссылку клиенту, он всё оплачивает, а всё остальное делает за вас Fondy.

Календарь платежей. Отличный инструмент контроля платежей для клиента и владельца бизнеса. Он позволяет списывать средства с карты клиента с заданной периодичностью. Клиенту достаточно зайти на страницу оплаты один раз и самостоятельно выбрать регулярность оплаты счёта. Данные о клиенте сохраняются в личном кабинете предпринимателя. Никто кроме вас и Фонди не имеет доступа к вашим данным, что гарантирует защиту персональной информации.

Подведём итоги

Перед вами действенный платёжный сервис для осуществления быстрых транзакций от клиентов. Система Fondy постоянно развивается, а разработчики добавляют новые инструменты. Воспользуйтесь простым подключением интернет-эквайринга для интернет магазина – это можно решить за один день. Принять платёж можно всего одной кнопкой, а деньги могут быть переведены с любой точки планеты.

Eugene Sivokon
Предприниматель, менеджер проектов, Joomla-энтузиаст. Занимаюсь созданием сайтов с 2002 года. Координатор нескольких Joomla проектов. Обожаю путешествовать, интересуюсь историей и изучаю иностранные языки.
timeweb

Заработок в сети

  • Sape - биржа ссылок