Новости и анонсы

Релиз компонента конкурсов NorrCompetition 1.7.2

Joomla

Вышла новая версия компонента, при помощи которого можно организовать конкурсы с голосованием за медиа контент (фото, видео). Компонент полностью совместим с Joomla 3.8 и PHP 7. В новой версии добавились некоторые улучшения, а также исправления ошибок.

Улучшения:

  • Отображение кнопок социального шаринга в списке участников. Теперь кнопки для шаринга в соц.сетях могут отображаться рядом с кнопкой Голосовать. По умолчанию эта опция выключена. Включить можно во вкладке Участники или во вкладке Настройки отображения.
  • Частота голосования конкурса. Ранее частоту голосования можно было выставить только для участника. Теперь это также возможно выставить и для конкурсов. Например, теперь вы можете выставить частоту голосования для участника раз в сутки для определенного конкурса, что позволяет пользователю голосовать один раз в сутки за одного участника. Новая опция доступна а настройках частоты голосования.

Исправления ошибок:

  • Неверное значение в счётчике участников
  • Порядок сортировки полей в настройках конкурса
  • Регрессия: Ajax вызовы не работают при работе сайта в подпапке
  • Отображение фильтра сортировки когда выбрано только одно значение

Изменения в шаблонах

В текущей версии внесены изменения в разметку шаблонов. Если вы используете переопределение шаблона, удостоверьтесь, что ваша разметка соответствует новым изменениям. Список модифицированных файлов:

_competition.items.php
_result.grandprix.php
_result.highest.php
_result.other.php
competition.php
competition_result.php
participant.php
_share.php удалён. Используйте _share_button.php вместо него

Не забудьте сделать резервную копию сайта перед каждым обновлением!
Оригинальная статья:
Eugene Sivokon
Предприниматель, менеджер проектов, Joomla-энтузиаст. Занимаюсь созданием сайтов с 2002 года. Координатор нескольких Joomla проектов. Обожаю путешествовать, интересуюсь историей и изучаю иностранные языки.
timeweb

Заработок в сети

  • Sape - биржа ссылок