Новости и анонсы

Релиз стабильной версии Drupal 8 запланирован на 19 ноября

Drupal

Работа над 8-й версией Drupal была начата еще в 2011 году, с тех пор прошло много времени, которое было потрачено с пользой и, наконец, командой разработки была анонсирована официальная дата релиза Drupal 8: это 19 ноября 2015 года.

На сайте Drupal.org появилась запись от разработчиков, которая гласит: "в соответствии с успешным выходом релизов-кандидатов к запланированному сроку, мы можем с уверенностью анонсировать релиз Drupal 8.0.0, который состоится 19 ноября 2015 года!". Можно поздравить команду разработки (core team) и всех бета-тестеров, принимающих активное участие в подготовке этой долгожданной версии, открывающей новые горизонты возможностей для этой CMF.

Если вы хотите принять участие в улучшении Drupal 8 и помочь с развитиием готовящегося релиза, то это только приветствуется! Существуют различные способы для того, чтобы внести посильный вклад и принять участие в развитии проекта, вот некоторые из них:

Проект Drupal выражает огромную благодарность всем активным участникам сообщества, внесших посильный вклад в подготовку новой версии Drupal 8.0.

Ну что же, ждем выхода новой версии.

Оригинальная статья:
Eugene Sivokon
Предприниматель, менеджер проектов, Joomla-энтузиаст. Занимаюсь созданием сайтов с 2002 года. Координатор нескольких Joomla проектов. Обожаю путешествовать, интересуюсь историей и изучаю иностранные языки.
timeweb

Заработок в сети

  • Sape - биржа ссылок