Новости и анонсы

Вышел релиз Joomla! 3.4.2

Joomla
Вышел релиз Joomla! 3.4.2

Проект Joomla! сообщает о доступности новой версии Joomla! 3.4.2 в которой были исправлены ошибки предыдущего релиза.

Загрузки Joomla! 3.4.2

Новая установка: Joomla! 3.4.2 (полная версия)

Пакет обновлений: с Joomla! 2.5, 3.0, 3.1, 3.2 или 3.3 до Joomla! 3.4.1

Какие ошибки были исправлены в Joomla! 3.4.1?

Благодаря работе добровольцев было исправлено более 260 ошибок. Список всех исправлений и пулл реквестов можно найти на GitHub.

Какой статус у Joomla! 2.5?

Официальная поддержка Joomla 2.5 закончилась 31 декабря 2014 года. Это означает, что Проект Joomla! больше не будет выпускать обновления безопасности и релизы с исправлениями. Самое время серьезно задуматься о переходе с Joomla 2.5 на Joomla 3.

Как можно помочь в разработке Joomla?

Не нужно быть разработчиком, чтобы помочь Joomla. Joomla Bug Squad – это одна из самых активных команд, которая принимает участие в процессе разработки. Она также нуждается в людях (и не только разработчиках), которые могут помочь классифицировать отчеты о багах, подготавливать патчи и решения для тестов. Это хороший способ пополнить рабочие знания о Joomla, а также приобрести новые знакомства по всему миру. Если вы заинтересовались, причитайте о нас здесь: Joomla Wiki. Подробнее о тестировании вы можете узнать из нашего материала Тестируем Joomla!

Оригинальная статья:
Dmitry Rekun
Работаю в банковской сфере, а с веб-разработкой (непосредственно с Joomla) столкнулся в 2007 году. Теперь это моё хобби и время от времени вторая работа. Какое-то время вёл свой блог, но решил попробовать работать в команде. И вот c 2012 года я здесь :)
timeweb

Заработок в сети

  • Sape - биржа ссылок