Новости и анонсы

Большое обновление клуба RoundTheme и релиз Kunena шаблона RND Kascetic

Joomla

Итак, как вам наверное известно, RoundTheme, к которому наша редакция имеет непосредственное отношение, является клубом шаблонов Kunena и JComments. Этим августом была проведена большая работа и, как следствие, в свет вышел Kunena шаблон под названием RND Kascetic, выполненный в строгом, минималистичом стиле, что отлично сочетается с современными дизайнами для корпоративных сайтов, любящих заигрывать с модными трендами, среди которых стильная простота.

Вторая новость: все существующие шаблоны разжились 5 дополнительными цветовыми стилями (т.н. presets). Это решение позволило продемонстрировать шаблоны в новом виде, подтвердив их универсальность и гибкость. Также был значительно улучшен скрипт выбора шаблонов на демонстрационном полигоне - кроме возможности смены упомянутых цветовых гамм, теперь появилась возможность сэмулировать отображение шаблона под различными разрешениями экрана, в т.ч. посмотреть, как он будет смотреться на мобильных устройствах.

Также было проведено обновление всех установочных пакетов (квикстарты) с шаблонами до последних на момент сборки версий Joomla и Kunena.

Примечание: в скорости вышли Kunena 3.0.6 (релиз безопасности) и Joomla 3.3.3, так что после установки квикстартов нужно обновиться до последних актуальных версий.

Полезные ссылки:

Клуб RoundTheme разрабатывает шаблоны для Kunena и JComments в соответствии с современными стандартами и трендами. Все шаблоны выполнены в стиле адаптивной вёрстки и корректно отображаются на мобильных устройствах.

Eugene Sivokon
Предприниматель, менеджер проектов, Joomla-энтузиаст. Занимаюсь созданием сайтов с 2002 года. Координатор нескольких Joomla проектов. Обожаю путешествовать, интересуюсь историей и изучаю иностранные языки.
timeweb

Заработок в сети

  • Sape - биржа ссылок