Новости и анонсы

Релиз Joomla! 2.5 RC1

Joomla

Joomla! 2.5 RC1

Опубликованный на JoomlaCode первый релиз-кандидат Joomla! 2.5 доступен для скачивания с 18 января 2012 года. Однако разработчики предупреждают пользователей о том, что данная версия все еще не является полнофункциональной и не готова к работе с сайтами. Главная задача новой версии – протестировать совместимости со сторонними расширениями и выявить возможные недочеты и ошибки в работе системы обновления.

В процессе работы над этой версией изменения претерпел как языковой функционал, так и средства взаимодействия с базами данных, функции PHP, шаблоны и работа функции CAPTCHA.

Неизменными остаются сроки окончания поддержки предыдущих версий, которые достаточно легко обновить до версии 2.5. Так, для пользователей CMSJoomla! 1.7 доступна функция обновления в «один клик», а обладатели более ранней версии (1.5) должны скачать соответствующий пакет.

Загрузка Joomla! 2.5 RC1 доступна на JoomlaCode.

Stepan Tyurin
Привет меня зовут Степан, больше 9 лет занимаюсь версткой, работаю c Joomla, WordPress, October, Bitrix. Вместе с Евгением "Sulpher" создал сайт joomlablog.ru, который нашел новых авторов и переродился в портал cmscafe.ru :)
timeweb

Заработок в сети

  • Sape - биржа ссылок