Новости и анонсы

JoomlaDay Russia 2016 пройдет в Москве 27 мая

Joomla

Уже 27 мая 2016 года, в Москве в отеле Vega Hotel пройдёт масштабная конференция JoomlaDay Russia 2016, которую просто нельзя пропустить.

В программе мероприятия всё о CMS Joomla! - системе с открытым программным кодом, снискавшей популярность по всему миру, и которая применяется в самых различных случаях, от небольших сайтов, до городских или интранет-порталов. В прочем, вы это и так знаете :-)
Два года назад прошло первое меропритятие подобного рода и результат превзошел ожидания. Все желающие могут ознакомиться с репортажем с JoomlaDay Russia 2014.

В качестве докладчиков выступят люди, стоявшие у истоков Joomla сообщества в России, и являющиеся узнаваемыми фигурами, а также профессионалы, которые проведут мастер-классы и поделятся опытом. Темы докладов: прибыльная работа студий в кризис, типовые кейсы, SEO и Joomla, как можно заработать на платной подписке, эффективные решения и многое другое.

Все участники конференции будут разделены на секции: новички, разработчики и студии. Мы уверены, что вы найдёте всё, что интересует именно вас.

JoomlaDay - это шанс встретиться вживую и пообщаться. Все участники конференции будут разделены на секции: новички, разработчики и студии. Мы уверены, вы найдёте все, что нужно именно вам.

Более подробная информация, программа мероприятия, видео и билеты на JoomlaDay доступна здесь.

Читатели CMScafe могут получить 15% скидку при покупке билета. Промо-код: jd2016cmscafe
Вадим Куницын
Занимаюсь веб-проектами больше 10 лет. Один из основателей JoomLine. Являюсь проект менеджером нескольких компонентов для Joomla. Являюсь автором нескольких плагинов Joomla.
timeweb

Заработок в сети

  • Sape - биржа ссылок